Тепловой инверторный насос Fairland IPHC300T 110 кВт
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Коммерческий полноинверторный тепловой насос Fairland IPHC300T. Предназначен для нагрева и охлаждения воды в общественных бассейнах, объемом до 520 м?. Благодаря спиралевидному титановому нагревателю, площадь теплообмена увеличена на 30%. Насос можно использовать для работы с соленой и морской водой. В устройстве используются оригинальные японские комплектующие.
Максимальная тепловая мощность: 110 кВт
Коэффициент производительности: 4.8 - 16.2
Гарантия: на все детали – 5 лет, на компрессор – 10 лет, на теплообменник – 10 лет
Характеристики
| Заводской артикул | IPHCR300T |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15?, t° нагретой воды 26? |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26?, t° нагретой воды 26? |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35?, t° нагретой воды 28? |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 110 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 4.69 - 17.6 |
| Номинальная сила тока, А | 6.77 - 25.4 |
| Рекомендованный объем бассейна, м? | 260-520 |
| Рекомендованный поток воды, м?/ч | 40-50 |
| Минимальный приток воздуха, м?/ч | 38 000 |
| Соединение | 110 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 35°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 56 до 65 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 36 до 45 дБА |
| Фреон | R410A |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | Вес брутто: 527 кг |
| Комплектация |
|
| Размер | 2100 ? 1090 ? 1280 мм |
| Вес, кг | 459 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | *5/10/10, – *5 лет на все детали / 10 лет на компрессор / 10 лет на теплообменник |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.

