Насос Kripsol KSE 100 M (220V 15m3/h*10m, 1kW, 1HP)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Центробежный насос Kripsol KSE 100 M - это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах. Подходит для использования в соленой воде.
Корпус насоса выполнен из высокопрочного полипропилена, а крыльчатка из норила, устойчивого к воздействию коррозии.
Kripsol KSE 100 M оснащен предварительным фильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната. Прозрачная крышка позволяет контролировать уровень заполненности префильтра и проводить своевременную очистку. Встроена система двойного слива с легким открытием без использования инструментов.
- Производительность: 15 м³/ч при 10 м
- Мощность: 1 кВт
- Выходная мощность: 1
- Соединение: 50 мм
- Максимальная высота самовсасывания: 2.5 м
| Заводской артикул | 10411520110 |
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 15 при 10 м |
| Выходная мощность, л. с. | 1 |
| Рабочая температура воды, °С | до 50 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 580х271х210 мм |
| Вес, кг | 16.5 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


