Насос Hayward Max-Flo XL SP2315XE223 (380В, 1,5HP)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Серия оптимизированных гидравлических насосов для частных бассейнов Hayward Max-Flo XL. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Насос Hayward Max-Flo XL SP2315XE223 оптимально подходит для работы в контуре фильтрации и циркуляции бассейнов объемом до 70 000 л. Насос оснащен двигателем класса IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности) и префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ.
- Производительность: 17 м3/час
- Мощность: 0.95 кВт
- Соединение: 50 мм
| Наличие префильтра | Да |
|---|---|
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 70 000 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м3/ч (при h) | 17 при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Выходная мощность, л.с. | 1.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 507х246х283 мм |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Страна производитель | Франция |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


