Насос Hayward HCP10353E1 KA350T1.B (380 В, 63 м3/ч, 3.5 HP)

Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Мощный насос HCP10353E1 KA350T1.B - это отличный вариант для обеспечения работы водного оборудования в общественных бассейнах, аттракционах и фонтанах.
Подходит для работы с соленой и морской водой. Насос обладает низким энергопотреблением.
Производительность: 63 м?/часМощность: 3.7 кВтСоединение: 90 мм
Характеристики
| Заводской артикул | HCP10353E1 |
|---|---|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м?/ч (при h) | 63 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 3.7 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 26.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.

