Насос Aquaviva LX WTB550Т (380В, 90 м3/ч, 7.5HP)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Центробежный насос без префильтра AquaViva LX WTB550 90 м3/ч (7,5HP, 380В) для обслуживания бассейнов и систем водоснабжения. Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Может применяться для аттракционов и противотоков. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. С муфтами в комплекте.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в системы гидромассажа, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
Производительность: 90 м?/чМощность: 5.5 кВтСоединение: 75 мм
Характеристики
| Заводской артикул | WTB550T |
|---|---|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м?/ч (при h) | 90 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 469х281х335мм |
| Вес, кг | 28 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


