Насос Aquaviva LX WP500-I (220В, 67 м3/ч, 5HP)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Насос AquaViva LX WP500-I без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется для организации противотоков и атракционов в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 67 м³/ч
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 75 мм
| Заводской артикул | WP500-I (M) |
|---|---|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Нет |
| Самовсасывающий | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 67 при 10 |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Номинальная сила тока, А | 15 |
| Рабочая температура воды, °С | от 5 до +50 °C |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 458х261х209 мм |
| Вес, кг | 21.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


