Насос AquaViva LX SWIM075T 17 м3/ч (1,2HP, 380В)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Самовсасывающий центробежный насос с префильтром LX pumps SWIM075T для обслуживания бассейнов и систем аквакультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 65 000 л.
- Производительность: 17 м³/ч
- Мощность: 0.9 кВт
- Соединение: 50 мм
| Заводской артикул | SWIM075T |
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Самовсасывающий | Да |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 65 000 |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 520х238х331 мм |
| Вес, кг | 10.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


