Насос Aquaviva LX STP75M (220В, 8 м3/ч, 0.75HP)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Насос AquaViva VWS75M с префильтром для обслуживания домашних бассейнов объемом до 36 000 л.
Производительность: 8 м?/часМощность: 0.55 кВтСоединение: 50 мм
Характеристики
| Заводской артикул | STP75M/VWS75M |
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м?/ч (при h) | 8 при 6 м |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 465х215х160мм |
| Вес, кг | 7 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


