Насос Aquaviva LX LP300M (220В, 35 м3/ч, 3HP)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Насос без префильтра AquaViva LX LP300M/OS300M для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Производительность: 35 м?/чМощность: 2.2 кВтСоединение: 63 мм
Характеристики
| Заводской артикул | OS300M/LP300M |
|---|---|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 140 000 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м?/ч (при h) | 35 при 12 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 397х202х218 мм |
| Вес, кг | 16.3 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


