Тепловой инверторный насос Aquaviva Superior Split 27 (27.28 кВт)

Тепловой инверторный насос Aquaviva Superior Split 27 - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 120 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта.
Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, устойчивым к коррозии. Это гарантирует надежность и долгий срок службы устройства. Титановый теплообменник позволяет насосу работать с хлорированной и соленой морской водой.
Наличие современной автоматики обеспечивает надежную и стабильную работу компрессора и теплового насоса в целом. Автоматический таймер обеспечивает включение/выключение насоса по заданному графику.
Управление насосом происходит посредством вынесенной панели управления. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Состоит из внутреннего и внешнего блоков
- Рекомендуемый объем бассейна: до 120 м³
- Хладагент: R32
- Уровень водонепроницаемости: IPX4
- Супервысокий COP 15На 40-60% эффективнее, чем неинверторные системы
Инверторная технология - Работает до -10°Cбез консервации благодаря сплит системе
- Для бассейнов объемом до 120 м³
- Обогрев, охлаждение и поддержание температуры
- Выносная панель управленияWi-Fi управление
- УльтратихийРаботает тише холодильника
Тепловой инверторный насос Aquaviva Superior Split 27 - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 120 000 л. Инверторная технология обеспечивает максимальный СОР: на 40-60% выше, чем у неинверторных тепловых насосов.
С насосом Aquaviva серии Superior Split вам больше не нужно консервировать тепловой насос на период морозов. Вы можете весь год наслаждаться комфортным купанием. Сплит система позволяет включать и отключать нагрев без переживаний о перепадах температуры на улице, благодаря установке блока с теплообменником внутри помещения.
Нагревайте воду в диапазоне от 25 до 40°С и охлаждайте воду в диапазоне от 8 до 35°С при температуре окружающей среды от -10 до 45°С. Если температура воздуха на улице падает ниже -10°С, насос отключается и запускается, когда на улице потеплеет до -10°С.
Установите выносной контроллер в любом удобном месте вашего дома. Включайте нагрев, охлаждение или автоматическую поддержку желаемой температуры воды в интенсивном, экономном или тихом режиме. Управляйте насосом по Wi-Fi с вашего смартфона.
В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Superior Split используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.

-
до27.28кВтТепловая мощность

-
до15Коэффициент производительности

-
от-10 до 45°СЭффективно работает при t° окружающей среды

-
TitaniumМатериал теплообменника

- Интенсивный режим для быстрого нагреваНасос по-прежнему работает намного тише холодильника и с более высоким COP, чем стандартные инверторные насосы
- Режим экономии энергииРазумная оптимизация работы в соответствии с температурой окружающей среды и воды
- Тихий режимИдеально для использования в ночное время
-
Авто
-
Нагрев
-
Автоматическая разморозка
-
Блокировка экрана
-
Производительность насоса
-
Производительность вентилятора
-
Текущее время и показания таймера
-
Кнопка выбора режима t°:
Нагрев, Охлаждение, Авто -
Кнопка выбора режима работы:
Boost, Silent, Smart -
Кнопка вкл/выкл

- Охлаждение
- Принудительная разморозка
- Wi-Fi подключение
- Уведомление об ошибке
- Текущий режим работы
- Производительность компрессора
- Температура воды на входе и на выходе
- Единицы измерения t°
- Кнопка запуска таймера и настройки часов
- Кнопки навигации и регулировки параметров


Тихая работа тепловых насосов Aquaviva серии Superior Split при максимальной производительности обеспечивается бесступенчатым инверторным компрессором. Такая конструкция компрессора позволяет плавно регулировать интенсивность теплоотдачи и непрерывно поддерживать температуру воды на заданном уровне.
Инверторный насос автоматически регулирует свою производительность в соответствии с вашей потребностью. При этом большую часть времени он работает на средней и низкой мощности для достижения максимальной энергоэффективности.
Все модели Aquaviva серии Superior Split комплектуются антивибрационными накладками. Это снижает уровень шума и продлевает срок службы оборудования.
Управляйте всеми функциями теплового насоса с собственного смартфона в любое время, где бы вы ни находились.
Вы можете выбрать режим, настроить температуру воды, установить график по таймеру и контролировать параметры работы насоса.
Управление осуществляется посредством встроенного Wi-Fi модуля через мобильное приложение Smart Life на вашем Android или IOS смартфоне.

| Заводской артикул | AVSP-FI27RWSplit |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 27.3 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.75 - 5.22 |
| Номинальная сила тока, А | 3.45 - 22.7 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 65-120 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | TOSHIBA-GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | меньше 48 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | меньше 30 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 1 500 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |



