Фильтр Hayward ProTop S244TХЕ (14 м3/ч, D600)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Фильтр Hayward ProTop S244T - это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах объемом до 56 000 л. Корпус фильтра изготовлен из термически обработанного полиэтилена большой прочности. Выдерживает давление до 3.5 бар, устойчив к коррозии и ультрафиолету.
Фильтрующий элемент - кварцевый или стеклянный песок мелкой фракции. Очистка воды 40-50 микрон.
В комплекте поставляется шестиходовой клапан переключения режимов Hayward.
Производительность: 14 м?/часТип подключения: верхнееЗагрузка песка: 150 кгСоединение: 1 1/2"
Характеристики
| Заводской артикул | S244TXE |
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 56 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 600 мм |
| Тонкость фильтрации | до 40-50 микрон |
| Макс. пропускная способность, м?/ч | 14 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3.5 bar |
| Загрузка песка, кг | 150 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1097х594 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


