Фильтр Hayward PRO S240TIE (14 м3/ч, D600)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Песочный фильтр Hayward PRO S240TIE – это отличный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 56 000 л. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 40 микрон.
В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок.
Корпус фильтра изготовлен из полипропилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химии для бассейна.
Выдерживает давление до 2 бар.
Комплектуется 6-позиционным клапаном переключения режимов и манометром.
Производительность: 14 м?/чТип подключения: верхнееСоединение: 1 1/2"
Характеристики
| Заводской артикул | S240TIE |
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 56 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 600 мм |
| Тонкость фильтрации | до 40 микрон |
| Макс. пропускная способность, м?/ч | 14 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 |
| Загрузка песка, кг | 125 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1161х653 мм |
| Вес, кг | 15 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


