Фильтр Aquaviva SP650
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Боковой фильтр EMAUX SP650 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP650 рекомендован для бассейнов 30-62 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.
Производительность: 15.3 м?/часТип подключения: боковоеДиаметр подключения: 1.5" (50 мм)Загрузка песка: 145 кг
Характеристики
| Заводской артикул | SP650 |
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 62 000 |
| Макс. пропускная способность, м?/ч | 15.3 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 850х627 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость, 12 месяцев на остальные комплектующие |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


