Фильтр Aquaviva S800 (24 м3/ч, D820)
Наличие и цену уточняйте
Стоимость доставки расчитывется индивидуально по запросу у менеджера
наличные / безналичные / ЕРИП
Фильтр Aquaviva S800 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного пластика и усилен стекловолоконной обмоткой. Это позволяет фильтру выдерживать большее давление и служить дольше. Оптимальное сочетание качества и надежности. Оснащен 6-позиционным краном с муфтами. Полный аналог Emaux S800.
Подходит для бассейнов: до 100 000 литровМакс. пропускная способность: 24.1 м?/часТип подключения: боковоеЗагрузка песка: 355 кг
Характеристики
| Заводской артикул | S800 |
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 101 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 800 mm |
| Макс. пропускная способность, м?/ч | 24.1 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 355 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1050х820 мм |
| Вес, кг | 44 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость, 12 месяцев на остальные комплектующие |
Отзывов пока что нет
Но вы можете исправить ситуацию. Расскажите другим покупателям о преимуществах и недостатках товара. Ваш отзыв поможет им сделать выбор.


